Wählen Sie Ihr Land oder Ihre Region aus.

Close
Anmelden Registrieren Email:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

2-1906015-1

Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
Bild kann Darstellung sein. Siehe Spezifikationen für Produktdetails.

Produktübersicht

Teilenummer: 2-1906015-1
Hersteller / Marke: Agastat Relays / TE Connectivity
Produktbeschreibung CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN
Datenblätter: 2-1906015-1.pdf
RoHs Status Bleifrei / RoHS-konform
Zustand des Lagers 1210 pcs stock
Liefern von Hongkong
Versandweg DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 1210 pcs
Referenzpreis (in US-Dollar)
1 pcs
$25.527
Angebot anfordern
Bitte füllen Sie alle erforderlichen Felder mit Ihren Kontaktinformationen aus. Klicken Sie auf " SUBMIT RFQ ". Oder mailen Sie uns:Info@infinity-electronic.com
  • Zielpreis:
  • Menge:
Gesamt:$25.527

Bitte geben Sie uns Ihren Zielpreis an, wenn größere Mengen angezeigt werden.

  • Teilenummer
  • Name der Firma
  • Kontaktname
  • Email
  • Nachricht

Spezifikationen von 2-1906015-1

Teilenummer 2-1906015-1 Hersteller Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Verfügbare Menge 1210 pcs Datenblatt 2-1906015-1.pdf
Art Multimode, Duplex Serie -
Rückflussdämpfung - Bewertungen OFNR
Betriebstemperatur - Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
Gesamtlänge 68.9' (21.0m) Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
Jacke (Isolierung) Material - Einfügedämpfung 0.53dB
Fasertyp 50/125 Eigenschaften Riser, Zipcord
detaillierte Beschreibung Cable Fiber Optic LC Duplex, Secure To LC Duplex 50/125 68.9' (21.0m) Farbe - Steckverbinder Beige, Green
Farbe - Kabel Orange Kabelart Twin Zip
Kabeldurchmesser 0.08" (2.0mm) Biegeradius -
2. Verbinder LC Duplex 1. Verbinder LC Duplex, Secure

Sendung

★ KOSTENLOSER VERSAND ÜBER DHL / FEDEX / UPS BEI BESTELLUNG ÜBER 1.000 USD.
(NUR FÜR integrierte Schaltungen, Schaltungsschutz, HF / ZF und RFID, Optoelektronik, Sensoren, Wandler, Transformatoren, Isolatoren, Schalter, Relais)

FEDEX www.FedEx.com Die Grundgebühr für den Versand von 35,00 $ hängt von der Zone und dem Land ab.
DHL www.DHL.com Die Grundgebühr für den Versand von 35,00 $ hängt von der Zone und dem Land ab.
UPS www.UPS.com Die Grundgebühr für den Versand von 35,00 $ hängt von der Zone und dem Land ab.
TNT www.TNT.com Die Grundgebühr für den Versand von 35,00 $ hängt von der Zone und dem Land ab.

★ Lieferzeit dauert 2-4 Tage in die meisten Länder der Welt durch DHL / UPS / FEDEX / TNT.

Bitte zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie Fragen zur Lieferung haben. Schreiben Sie uns eine E-Mail Info@infinity-electronic.com
FedexDHLUPSTNT

KUNDENDIENST-GARANTIE

  1. Jedes Produkt von Infinity-Semiconductor.com hat eine Garantiezeit von 1 Jahr. Während dieser Zeit können wir kostenlose technische Wartung anbieten, wenn Probleme mit unseren Produkten auftreten.
  2. Wenn Sie Qualitätsprobleme bei unseren Produkten feststellen, nachdem Sie sie erhalten haben, können Sie sie testen und die bedingungslose Rückerstattung beantragen, wenn dies nachgewiesen werden kann.
  3. Wenn die Produkte fehlerhaft sind oder nicht funktionieren, können Sie uns innerhalb eines Jahres zurücksenden. Alle Transport- und Zollgebühren der Waren werden von uns getragen.

Verwandte Tags

Verwandte Produkte

2-1906015-2
2-1906015-2
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN
Auf Lager: 1304 pcs
Herunterladen: 2-1906015-2.pdf
RFQ
2-1906015-7
2-1906015-7
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN
Auf Lager: 1270 pcs
Herunterladen: 2-1906015-7.pdf
RFQ
2-1906014-9
2-1906014-9
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL
Auf Lager: 1255 pcs
Herunterladen: 2-1906014-9.pdf
RFQ
2-1906014-8
2-1906014-8
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL
Auf Lager: 1255 pcs
Herunterladen: 2-1906014-8.pdf
RFQ
2-1906015-3
2-1906015-3
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN
Auf Lager: 1214 pcs
Herunterladen: 2-1906015-3.pdf
RFQ
2-1906014-5
2-1906014-5
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL
Auf Lager: 1063 pcs
Herunterladen: 2-1906014-5.pdf
RFQ
2-1906014-7
2-1906014-7
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL
Auf Lager: 1259 pcs
Herunterladen: 2-1906014-7.pdf
RFQ
2-1906015-6
2-1906015-6
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN
Auf Lager: 1290 pcs
Herunterladen: 2-1906015-6.pdf
RFQ
2-1906015-5
2-1906015-5
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN
Auf Lager: 1187 pcs
Herunterladen: 2-1906015-5.pdf
RFQ
2-1906015-0
2-1906015-0
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN
Auf Lager: 1335 pcs
Herunterladen: 2-1906015-0.pdf
RFQ
2-1906014-6
2-1906014-6
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL
Auf Lager: 1019 pcs
Herunterladen: 2-1906014-6.pdf
RFQ
2-1906015-4
2-1906015-4
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN
Auf Lager: 1308 pcs
Herunterladen: 2-1906015-4.pdf
RFQ

Branchennews

Rohm fügt 10 Kfz-SiC-Mosfets hinzu
"Mit der Einführung der SCT3xxxxxHR-Serie kann Rohm die branchenweit größte Auswahl an AEC-Q101-q...
ON fügt SiC-MOSFETs hinzu
ON Semiconductor hat zwei SiC-MOSFETs für EVs, Solar- und USV-Anwendungen eingeführt. Die Industri...
APEC: TI denkt seitlich daran, einen AC-DC-Chip mit 15 mW Standby zu bauen
„Dieses Gerät erreicht die beste Balance zwischen hohem Wirkungsgrad und extrem niedrigem Rauschen...
Gesponserter Inhalt: SIGLENT SVA1015X Spectrum Analyzer
Der Spektrumanalysator SIGLENT SVA1015X ist ein sehr leistungsfähiges und flexibles Werkzeug für v...
Die Ausgaben für die Halbzeugfertigung dürften in diesem Jahr um 14% zurückgehen und im nächsten Jahr um 27% steigen
Der Abschwung im Jahr 2019, der durch eine Abschwächung des Speichersektors angeheizt wurde, markie...
Die Power Stamp Alliance reduziert den Bedarf an Host-CPU zur Überwachung von Netzteileinheiten und fügt ein Referenzdesign hinzu
Die Allianz (Artesyn Embedded Technologies, Bel Power Solutions, Flex und STMicroelectronics) hat ei...
APEC: SiC-Power und verbesserte Cloud-basierte Elektrowerkzeuge
Die Suchfunktionen wurden verbessert, und es gibt ein Menü im Karussellstil, in dem kompatible Ger...
Dengrove fügt platzsparende DC / DC-Wandler von Recom hinzu
Sie sind für Anwendungen konzipiert, die eine hohe Leistungsdichte und einen hohen Wirkungsgrad erf...
Erster militärisch qualifizierter Arm-Prozessor für Hi-Rel-Anwendungen
LS1046A ist Teil des 64-Bit-Arm-Layerscape-Portfolios von NXP mit einem 1,8-GHz-Quadcore-Arm-Cortex-...