Wählen Sie Ihr Land oder Ihre Region aus.

Close
Anmelden Registrieren Email:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

HFBR-59L1ALZ

FIT (Foxconn Interconnect Technology)FIT (Foxconn Interconnect Technology)
FIT (Foxconn Interconnect Technology)
Bild kann Darstellung sein. Siehe Spezifikationen für Produktdetails.

Produktübersicht

Teilenummer: HFBR-59L1ALZ
Hersteller / Marke: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
Produktbeschreibung TXRX MMF SFP PTH FIBRE CHANNEL
Datenblätter: HFBR-59L1ALZ.pdf
RoHs Status Bleifrei / RoHS-konform
Zustand des Lagers 3298 pcs stock
Liefern von Hongkong
Versandweg DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 3298 pcs
Angebot anfordern
Bitte füllen Sie alle erforderlichen Felder mit Ihren Kontaktinformationen aus. Klicken Sie auf " SUBMIT RFQ ". Oder mailen Sie uns:Info@infinity-electronic.com
  • Zielpreis:
  • Menge:

Bitte geben Sie uns Ihren Zielpreis an, wenn größere Mengen angezeigt werden.

  • Teilenummer
  • Name der Firma
  • Kontaktname
  • Email
  • Nachricht

Spezifikationen von HFBR-59L1ALZ

Teilenummer HFBR-59L1ALZ Hersteller FIT (Foxconn Interconnect Technology)
Beschreibung TXRX MMF SFP PTH FIBRE CHANNEL Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Verfügbare Menge 3298 pcs Datenblatt HFBR-59L1ALZ.pdf
Wellenlänge 850nm Spannungsversorgung 3.3V
Serie - Befestigungsart Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited) Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
detaillierte Beschreibung Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 1.25Gbd 850nm 3.3V LC Duplex Through Hole Datenrate 1.25Gbd
Anschlusstyp LC Duplex Anwendungen General Purpose

Sendung

★ KOSTENLOSER VERSAND ÜBER DHL / FEDEX / UPS BEI BESTELLUNG ÜBER 1.000 USD.
(NUR FÜR integrierte Schaltungen, Schaltungsschutz, HF / ZF und RFID, Optoelektronik, Sensoren, Wandler, Transformatoren, Isolatoren, Schalter, Relais)

FEDEX www.FedEx.com Die Grundgebühr für den Versand von 35,00 $ hängt von der Zone und dem Land ab.
DHL www.DHL.com Die Grundgebühr für den Versand von 35,00 $ hängt von der Zone und dem Land ab.
UPS www.UPS.com Die Grundgebühr für den Versand von 35,00 $ hängt von der Zone und dem Land ab.
TNT www.TNT.com Die Grundgebühr für den Versand von 35,00 $ hängt von der Zone und dem Land ab.

★ Lieferzeit dauert 2-4 Tage in die meisten Länder der Welt durch DHL / UPS / FEDEX / TNT.

Bitte zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie Fragen zur Lieferung haben. Schreiben Sie uns eine E-Mail Info@infinity-electronic.com
FedexDHLUPSTNT

KUNDENDIENST-GARANTIE

  1. Jedes Produkt von Infinity-Component.hk hat eine Garantiezeit von 1 Jahr. Während dieser Zeit können wir kostenlose technische Wartung anbieten, wenn Probleme mit unseren Produkten auftreten.
  2. Wenn Sie Qualitätsprobleme bei unseren Produkten feststellen, nachdem Sie sie erhalten haben, können Sie sie testen und die bedingungslose Rückerstattung beantragen, wenn dies nachgewiesen werden kann.
  3. Wenn die Produkte fehlerhaft sind oder nicht funktionieren, können Sie uns innerhalb eines Jahres zurücksenden. Alle Transport- und Zollgebühren der Waren werden von uns getragen.

Verwandte Tags

Verwandte Produkte

HFBR-5984LZ
HFBR-5984LZ
Hersteller: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Beschreibung: TXRX MMF 200MBD CHAN/STORAGE 2X5
Auf Lager: 2004 pcs
Herunterladen: HFBR-5984LZ.pdf
RFQ
HFBR-779BEWZ
HFBR-779BEWZ
Hersteller: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Beschreibung: XMITTER 12X2.7GBD 62.5UM FO
Auf Lager: 3859 pcs
Herunterladen: HFBR-779BEWZ.pdf
RFQ
HFBR-779BHWZ
HFBR-779BHWZ
Hersteller: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Beschreibung: XMITTER 12X2.7GBD 62.5UM FO
Auf Lager: 6002 pcs
Herunterladen: HFBR-779BHWZ.pdf
RFQ
HFBR-59L1AGEZ
HFBR-59L1AGEZ
Hersteller: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Beschreibung: TXRX MMF SFP PTH FIBRE CHANNEL
Auf Lager: 4004 pcs
Herunterladen: HFBR-59L1AGEZ.pdf
RFQ
HFBR-5963ALZ
HFBR-5963ALZ
Hersteller: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Beschreibung: TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5
Auf Lager: 1753 pcs
Herunterladen: HFBR-5963ALZ.pdf
RFQ
HFBR-59L1AL
HFBR-59L1AL
Hersteller: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Beschreibung: TXRX MMF SFP PTH FIBRE CHANNEL
Auf Lager: 6489 pcs
Herunterladen: HFBR-59L1AL.pdf
RFQ
HFBR-772BHWZ
HFBR-772BHWZ
Hersteller: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Beschreibung: XMITTER FO 12X2.7GBD
Auf Lager: 6784 pcs
Herunterladen:
RFQ
HFBR-5961LZ
HFBR-5961LZ
Hersteller: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Beschreibung: TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5
Auf Lager: 1643 pcs
Herunterladen: HFBR-5961LZ.pdf
RFQ
HFBR-772BEWZ
HFBR-772BEWZ
Hersteller: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Beschreibung: XMITTER FO 12X2.7GBD EXT SHIELD
Auf Lager: 5659 pcs
Herunterladen:
RFQ
HFBR-772BWZ
HFBR-772BWZ
Hersteller: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Beschreibung: XMITTER FO 12X2.7GBD
Auf Lager: 6177 pcs
Herunterladen:
RFQ
HFBR-772BEHWZ
HFBR-772BEHWZ
Hersteller: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Beschreibung: XMITTER FO 12X2.7GBD EXT SHIELD
Auf Lager: 5691 pcs
Herunterladen:
RFQ
HFBR-5963LZ
HFBR-5963LZ
Hersteller: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Beschreibung: TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5
Auf Lager: 2564 pcs
Herunterladen: HFBR-5963LZ.pdf
RFQ

Branchennews

Rohm fügt 10 Kfz-SiC-Mosfets hinzu
"Mit der Einführung der SCT3xxxxxHR-Serie kann Rohm die branchenweit größte Auswahl an AEC-Q101-q...
ON fügt SiC-MOSFETs hinzu
ON Semiconductor hat zwei SiC-MOSFETs für EVs, Solar- und USV-Anwendungen eingeführt. Die Industri...
APEC: TI denkt seitlich daran, einen AC-DC-Chip mit 15 mW Standby zu bauen
„Dieses Gerät erreicht die beste Balance zwischen hohem Wirkungsgrad und extrem niedrigem Rauschen...
Gesponserter Inhalt: SIGLENT SVA1015X Spectrum Analyzer
Der Spektrumanalysator SIGLENT SVA1015X ist ein sehr leistungsfähiges und flexibles Werkzeug für v...
Die Ausgaben für die Halbzeugfertigung dürften in diesem Jahr um 14% zurückgehen und im nächsten Jahr um 27% steigen
Der Abschwung im Jahr 2019, der durch eine Abschwächung des Speichersektors angeheizt wurde, markie...
Die Power Stamp Alliance reduziert den Bedarf an Host-CPU zur Überwachung von Netzteileinheiten und fügt ein Referenzdesign hinzu
Die Allianz (Artesyn Embedded Technologies, Bel Power Solutions, Flex und STMicroelectronics) hat ei...
APEC: SiC-Power und verbesserte Cloud-basierte Elektrowerkzeuge
Die Suchfunktionen wurden verbessert, und es gibt ein Menü im Karussellstil, in dem kompatible Ger...
Dengrove fügt platzsparende DC / DC-Wandler von Recom hinzu
Sie sind für Anwendungen konzipiert, die eine hohe Leistungsdichte und einen hohen Wirkungsgrad erf...
Erster militärisch qualifizierter Arm-Prozessor für Hi-Rel-Anwendungen
LS1046A ist Teil des 64-Bit-Arm-Layerscape-Portfolios von NXP mit einem 1,8-GHz-Quadcore-Arm-Cortex-...