Wählen Sie Ihr Land oder Ihre Region aus.

Close
Anmelden Registrieren Email:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

Austauschbare Kabel

Empfohlene Hersteller

Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
- Amphenol ICC, eine Abteilung von Amphenol, wurde durch die Vereinbarung von Amphenol FCI (AFCI) und Amphenol IT Communications Products (AITC) vom Januar 2017 gegründet. Die neue Amphenol ICC-Abteilung besteht aus den folgenden Amphenol-Gruppen: Amphenol FCI, Amphenol Kommerzielle Produkte, Amphe...Details
Affinity Medical Technologies - a Molex company
- Als einer der weltweit führenden Anbieter von elektronischen Interconnects konzentriert sich Molex auf die Entwicklung und Entwicklung innovativer Lösungen, die für Produkte wichtig sind, die nahezu jeden Lebensbereich betreffen. Unser Portfolio gehört mit über 100.000 Produkten zu den weltwe...Details
  • 0745461601 0745461601 Affinity Medical Technologies - a Molex company Beschreibung:CABLE IPASS X16 M-M 136POS 1M
  • 0887505418 0887505418 Affinity Medical Technologies - a Molex company Beschreibung:SATA SIGNAL CABLE 1M RED
  • 0745461603 0745461603 Affinity Medical Technologies - a Molex company Beschreibung:CABLE IPASS X16 M-M 136POS 3M
  • 0745460813 0745460813 Affinity Medical Technologies - a Molex company Beschreibung:CONN CABLE MALE-MALE 28AWG .5M
3M
- 3M bietet innovative Lösungen für die Elektronikindustrie und ist ein führender Hersteller von Verbindungslösungen für Board-to-Board-, Wire-to-Board-, Backplane- und Input / Output (I / O) -Anwendungen. Dazu gehören 3M ™ Drahteinspannungskontakte für Schneidklemmtechnik (IDC), Mini Delta ...Details
Tripp Lite
- Tripp Lite wurde 1922 gegründet und ist führend in der technologisch innovativen Fertigung. 1981 stellten wir die weltweit erste USV vor, die speziell für PCs entwickelt wurde. 1982 debütierten wir mit dem Isobar, dem weltweit fortschrittlichsten Stoß- und Rauschunterdrücker. Seit dieser Zei...Details
  • P950-18I P950-18I Tripp Lite Beschreibung:SATA-II CABLE 7PIN 7PIN 18"
  • P940-12I P940-12I Tripp Lite Beschreibung:CABLE ATA/SATA
  • P942-24I P942-24I Tripp Lite Beschreibung:CABLE SATA MALE-MALE 2'
  • P948-20I P948-20I Tripp Lite Beschreibung:CABLE SATA RECT 2 M TO 2 F 1.67'
ASSMANN WSW Components
- Der qualifizierte Partner für die Herstellung, Beschaffung und Vermarktung von Steckverbindern, individuellen Lösungen und kundenspezifischen Kabelkonfektionen. Unternehmensentwicklung seit 1969 Heute - 1969 gegründet - hat sich ASSMANN WSW Components zu einem weltweit operierenden Spezialisten...Details
  • AK-SATA-030DL AK-SATA-030DL ASSMANN WSW Components Beschreibung:CABLE SERIAL ATA R/A FEMALE .3M
  • AK-SATA-050DL AK-SATA-050DL ASSMANN WSW Components Beschreibung:CABLE SERIAL ATA R/A FEMALE .5M
  • AK-SATA-050 AK-SATA-050 ASSMANN WSW Components Beschreibung:CABLE SERIAL ATA .5 METER
  • AK-SATA-075 AK-SATA-075 ASSMANN WSW Components Beschreibung:CABLE SERIAL ATA .75 METER
Agastat Relays / TE Connectivity
- TE Connectivity Ltd. (NYSE: TEL), offiziell Tyco Electronics, ist ein globaler Technologieführer mit einem Umsatz von 12 Milliarden US-Dollar. Unsere Verbindung und SensorIn der zunehmend vernetzten Welt von heute sind Lösungen unerlässlich. Wir arbeiten mit Ingenieuren zusammentransformieren i...Details
  • 2-2205130-3 2-2205130-3 Agastat Relays / TE Connectivity Beschreibung:ETHERNET CABLES / NETWORKING CAB
  • 2142969-1 2142969-1 Agastat Relays / TE Connectivity Beschreibung:ETHERNET CABLE SFP+
  • 2304889-1 2304889-1 Agastat Relays / TE Connectivity Beschreibung:CA,ET, 4POS, NO PULL-TAB,NO DETE
  • 2-2231368-3 2-2231368-3 Agastat Relays / TE Connectivity Beschreibung:QSFP 25GIG 30AWG .5 METER
3,223 related products
FCBN410QB1C03
FCBN410QB1C03
Hersteller: Finisar Corporation
Beschreibung: CABLE OPT 4X10GBPS QSFP 3M
Auf Lager: 327 pcs
Herunterladen: FCBN410QB1C03.pdf
RFQ
2-2205130-3
2-2205130-3
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: ETHERNET CABLES / NETWORKING CAB
Auf Lager: 4728 pcs
Herunterladen: 2-2205130-3.pdf
RFQ
AK-SATA-030DL
AK-SATA-030DL
Hersteller: ASSMANN WSW Components
Beschreibung: CABLE SERIAL ATA R/A FEMALE .3M
Auf Lager: 53690 pcs
Herunterladen: AK-SATA-030DL.pdf
RFQ
AK-SATA-050DL
AK-SATA-050DL
Hersteller: ASSMANN WSW Components
Beschreibung: CABLE SERIAL ATA R/A FEMALE .5M
Auf Lager: 55339 pcs
Herunterladen: AK-SATA-050DL.pdf
RFQ
8KH3-0734-0500
8KH3-0734-0500
Hersteller: 3M
Beschreibung: CABLE ASSY M-M 0.5M 1=1PC
Auf Lager: 1463 pcs
Herunterladen: 8KH3-0734-0500.pdf
RFQ
FCCN410QD3C10
FCCN410QD3C10
Hersteller: Finisar Corporation
Beschreibung: CABLE OPT 4X10 QSFP MALE 10M
Auf Lager: 446 pcs
Herunterladen: FCCN410QD3C10.pdf
RFQ
10117949-2005LF
10117949-2005LF
Hersteller: Amphenol FCI
Beschreibung: MINI-SAS HD ASY 4X4 12G 30AWG .5
Auf Lager: 1673 pcs
Herunterladen: 10117949-2005LF.pdf
RFQ
PSF1PXA1.5MBU
PSF1PXA1.5MBU
Hersteller: Panduit
Beschreibung: HIGH SPEED TWINAXIAL CABLE ASSEM
Auf Lager: 1300 pcs
Herunterladen: PSF1PXA1.5MBU.pdf
RFQ
SF-NDCCGF28GB-001M
SF-NDCCGF28GB-001M
Hersteller: Amphenol Commercial Products
Beschreibung: CABLE ASSY SFP+ M-M 1M
Auf Lager: 1216 pcs
Herunterladen: SF-NDCCGF28GB-001M.pdf
RFQ
PSF1PXA1.5MWH
PSF1PXA1.5MWH
Hersteller: Panduit
Beschreibung: HIGH SPEED TWINAXIAL CABLE ASSEM
Auf Lager: 1360 pcs
Herunterladen: PSF1PXA1.5MWH.pdf
RFQ
2142969-1
2142969-1
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: ETHERNET CABLE SFP+
Auf Lager: 3079 pcs
Herunterladen: 2142969-1.pdf
RFQ
5602-22-0142A-500
5602-22-0142A-500
Hersteller: 3M
Beschreibung: CABLE SATA 3.0 ST-ST 0.50M
Auf Lager: 15654 pcs
Herunterladen: 5602-22-0142A-500.pdf
RFQ
P950-18I
P950-18I
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: SATA-II CABLE 7PIN 7PIN 18"
Auf Lager: 14989 pcs
Herunterladen: P950-18I.pdf
RFQ
10119239-4040LF
10119239-4040LF
Hersteller: Amphenol FCI
Beschreibung: CABLE ASSY QSFP+ 14G 4M
Auf Lager: 651 pcs
Herunterladen: 10119239-4040LF.pdf
RFQ
0745461601
0745461601
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CABLE IPASS X16 M-M 136POS 1M
Auf Lager: 441 pcs
Herunterladen: 0745461601.pdf
RFQ
AK-SATA-050
AK-SATA-050
Hersteller: ASSMANN WSW Components
Beschreibung: CABLE SERIAL ATA .5 METER
Auf Lager: 62065 pcs
Herunterladen: AK-SATA-050.pdf
RFQ
10093084-4050LF
10093084-4050LF
Hersteller: Amphenol FCI
Beschreibung: CABLE ASSY QSFP+ 26AWG 5M
Auf Lager: 750 pcs
Herunterladen: 10093084-4050LF.pdf
RFQ
0887505418
0887505418
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: SATA SIGNAL CABLE 1M RED
Auf Lager: 25016 pcs
Herunterladen: 0887505418.pdf
RFQ
0745461603
0745461603
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CABLE IPASS X16 M-M 136POS 3M
Auf Lager: 251 pcs
Herunterladen: 0745461603.pdf
RFQ
P940-12I
P940-12I
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: CABLE ATA/SATA
Auf Lager: 24357 pcs
Herunterladen: P940-12I.pdf
RFQ
2304889-1
2304889-1
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: CA,ET, 4POS, NO PULL-TAB,NO DETE
Auf Lager: 10309 pcs
Herunterladen: 2304889-1.pdf
RFQ
0745460813
0745460813
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN CABLE MALE-MALE 28AWG .5M
Auf Lager: 728 pcs
Herunterladen: 0745460813.pdf
RFQ
8KC3-0726-0500
8KC3-0726-0500
Hersteller: 3M
Beschreibung: CABLE ASSY 500MM TWINAX 1=1PC
Auf Lager: 1123 pcs
Herunterladen: 8KC3-0726-0500.pdf
RFQ
5602-12-0142A-500
5602-12-0142A-500
Hersteller: 3M
Beschreibung: CABLE SATA 3.0 R/A-ST 0.50M
Auf Lager: 14438 pcs
Herunterladen: 5602-12-0142A-500.pdf
RFQ
SF-SFPOPTIKIT-005
SF-SFPOPTIKIT-005
Hersteller: Amphenol Commercial Products
Beschreibung: SFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE KIT 5M
Auf Lager: 323 pcs
Herunterladen: SF-SFPOPTIKIT-005.pdf
RFQ
0745460401
0745460401
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CABLE ASSY IPASS X4 M-M 38POS 1M
Auf Lager: 856 pcs
Herunterladen: 0745460401.pdf
RFQ
0887505318
0887505318
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: SERIAL ATA SIGNAL CABLE .5M RED
Auf Lager: 45636 pcs
Herunterladen: 0887505318.pdf
RFQ
8F68-AAG105-1.00
8F68-AAG105-1.00
Hersteller: 3M
Beschreibung: CABLE TWINAX MINISAS 68POS 1M
Auf Lager: 3668 pcs
Herunterladen: 8F68-AAG105-1.00.pdf
RFQ
2-2231368-3
2-2231368-3
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: QSFP 25GIG 30AWG .5 METER
Auf Lager: 2097 pcs
Herunterladen: 2-2231368-3.pdf
RFQ
PSF1PXA3MBU
PSF1PXA3MBU
Hersteller: Panduit
Beschreibung: HIGH SPEED TWINAXIAL CABLE ASSEM
Auf Lager: 900 pcs
Herunterladen: PSF1PXA3MBU.pdf
RFQ
10117771-3030LF
10117771-3030LF
Hersteller: Amphenol FCI
Beschreibung: EX CA MINSAS HD 4X MINSAS 2.1 3M
Auf Lager: 1016 pcs
Herunterladen: 10117771-3030LF.pdf
RFQ
P942-24I
P942-24I
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: CABLE SATA MALE-MALE 2'
Auf Lager: 22797 pcs
Herunterladen: P942-24I.pdf
RFQ
1111451301
1111451301
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: ZSFP+ 28G CU CBL 3M 30 AWG
Auf Lager: 2191 pcs
Herunterladen: 1111451301.pdf
RFQ
0745460407
0745460407
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN CABLE MALE-MALE 24AWG 7M
Auf Lager: 462 pcs
Herunterladen: 0745460407.pdf
RFQ
P948-20I
P948-20I
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: CABLE SATA RECT 2 M TO 2 F 1.67'
Auf Lager: 12784 pcs
Herunterladen: P948-20I.pdf
RFQ
AK-SATA-075
AK-SATA-075
Hersteller: ASSMANN WSW Components
Beschreibung: CABLE SERIAL ATA .75 METER
Auf Lager: 57794 pcs
Herunterladen: AK-SATA-075.pdf
RFQ
8KJ1-0727-0500
8KJ1-0727-0500
Hersteller: 3M
Beschreibung: CABLE ASSY 500MM TWINAX 1=1PC
Auf Lager: 1254 pcs
Herunterladen: 8KJ1-0727-0500.pdf
RFQ
0747521101
0747521101
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN CABLE ASY SFP+ 30AWG M-M 1M
Auf Lager: 2577 pcs
Herunterladen: 0747521101.pdf
RFQ
0887625400
0887625400
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: SATA SIGNAL ST. TO R/A 0.5M RED
Auf Lager: 66428 pcs
Herunterladen: 0887625400.pdf
RFQ
FCCN410QD3C15
FCCN410QD3C15
Hersteller: Finisar Corporation
Beschreibung: CABLE OPT 4X10 QSFP MALE 15M
Auf Lager: 409 pcs
Herunterladen: FCCN410QD3C15.pdf
RFQ
PCIEC-036-0500-EC-EM-P-85
PCIEC-036-0500-EC-EM-P-85
Hersteller: Samtec, Inc.
Beschreibung: PCI EXPRESS JUMPERS
Auf Lager: 1817 pcs
Herunterladen: PCIEC-036-0500-EC-EM-P-85.pdf
RFQ
1410-P-11-00-1.00
1410-P-11-00-1.00
Hersteller: 3M
Beschreibung: CABLE TWINAX/FLAT/SFP+ 30AWG/1M
Auf Lager: 1572 pcs
Herunterladen: 1410-P-11-00-1.00.pdf
RFQ
PSF1PXA2MWH
PSF1PXA2MWH
Hersteller: Panduit
Beschreibung: HIGH SPEED TWINAXIAL CABLE ASSEM
Auf Lager: 1127 pcs
Herunterladen: PSF1PXA2MWH.pdf
RFQ
SF-QSFPPEXPAS-001
SF-QSFPPEXPAS-001
Hersteller: Amphenol Commercial Products
Beschreibung: CABLE ASSY QSFP+ M-M 1M
Auf Lager: 892 pcs
Herunterladen: SF-QSFPPEXPAS-001.pdf
RFQ
SF-NDAQGJ100G-002M
SF-NDAQGJ100G-002M
Hersteller: Amphenol Commercial Products
Beschreibung: CABLE SFP+-QSFP+ M-M 2M
Auf Lager: 301 pcs
Herunterladen: SF-NDAQGJ100G-002M.pdf
RFQ
10110818-3050LF
10110818-3050LF
Hersteller: Amphenol FCI
Beschreibung: CABLE ASSY SFP+ 28AWG 5M
Auf Lager: 2706 pcs
Herunterladen: 10110818-3050LF.pdf
RFQ
10117949-5080LF
10117949-5080LF
Hersteller: Amphenol FCI
Beschreibung: MINI-SAS HD ASY 4X4 12G 24AWG 8M
Auf Lager: 354 pcs
Herunterladen: 10117949-5080LF.pdf
RFQ
S506-18N
S506-18N
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: SAS SFF-8087 MINI-SAS SFF-8087
Auf Lager: 3443 pcs
Herunterladen: S506-18N.pdf
RFQ
3,223 related products