Wählen Sie Ihr Land oder Ihre Region aus.

Close
Anmelden Registrieren Email:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

Glasfaser-Steckverbinder - Adapter

Empfohlene Hersteller

Affinity Medical Technologies - a Molex company
- Als einer der weltweit führenden Anbieter von elektronischen Interconnects konzentriert sich Molex auf die Entwicklung und Entwicklung innovativer Lösungen, die für Produkte wichtig sind, die nahezu jeden Lebensbereich betreffen. Unser Portfolio gehört mit über 100.000 Produkten zu den weltwe...Details
  • 1061141110 1061141110 Affinity Medical Technologies - a Molex company Beschreibung:CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX
  • 1061230400 1061230400 Affinity Medical Technologies - a Molex company Beschreibung:CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX
  • 1061520000 1061520000 Affinity Medical Technologies - a Molex company Beschreibung:CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX
  • 1061241000 1061241000 Affinity Medical Technologies - a Molex company Beschreibung:CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX
Panduit
- Bereitstellung innovativer Lösungen seit über 55 Jahren. Panduit wurde aus Innovation geboren. Im Jahr 1955 haben wir unser erstes Produkt, Panduct Wiring Duct, auf den Markt gebracht, eine neue Erfindung, die die Verdrahtung der Schalttafeln auf einzigartige Weise organisierte und neue Drähte ...Details
  • FAP6WBUDLCZ FAP6WBUDLCZ Panduit Beschreibung:LC OS1/OS2 FAP LOADED WITH SIX L
  • FC29N-12-10AS FC29N-12-10AS Panduit Beschreibung:OS1/OS2 12-FIBER TOTAL, STANDARD
  • FQMAP66CG FQMAP66CG Panduit Beschreibung:QUICKNET FIBER OPTIC MIGRATION
  • FHCZA-12-10AS FHCZA-12-10AS Panduit Beschreibung:OM4 HD FLEX CASSETTE WITH 1 MPO
Conxall / Switchcraft
- SWITCHCRAFT®, gegründet 1946, hat seinen Hauptsitz in Chicago, Illinois, USA und produziert noch heute in Chicago. Im Jahr 1999 erwarb SWITCHCRAFT® Conxall® mit Sitz in Villa Park, IL, einem führenden Hersteller von Steckverbindern für raue Umgebungen und kundenspezifischen Kabelkonfektionen...Details
  • EHSC2M EHSC2M Conxall / Switchcraft Beschreibung:CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX
  • EHST2B EHST2B Conxall / Switchcraft Beschreibung:CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX
  • EHST2MB EHST2MB Conxall / Switchcraft Beschreibung:CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX
Tripp Lite
- Tripp Lite wurde 1922 gegründet und ist führend in der technologisch innovativen Fertigung. 1981 stellten wir die weltweit erste USV vor, die speziell für PCs entwickelt wurde. 1982 debütierten wir mit dem Isobar, dem weltweit fortschrittlichsten Stoß- und Rauschunterdrücker. Seit dieser Zei...Details
  • T020-001-LC62 T020-001-LC62 Tripp Lite Beschreibung:FC TO LC 62.5/125 ADAPTER FOR MU
  • T020-001-LC50 T020-001-LC50 Tripp Lite Beschreibung:FC TO LC 50/125 ADAPTER FOR MULT
  • T020-001-LC9 T020-001-LC9 Tripp Lite Beschreibung:FC MALE TO LC FEMALE 9/125 ADAPT
Conec
- Conec ist ein weltweit führender Entwickler und Hersteller einer breiten Palette von elektronischen Verbindungsprodukten mit bearbeiteter Signal- und Leistungskontakttechnologie für Standard, High Density, Combined D-Subs, entwickelt für hochzuverlässige Anwendungen, raue IP67-Umgebungen und E...Details
  • 17-300010 17-300010 Conec Beschreibung:CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
  • 17-300700 17-300700 Conec Beschreibung:CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
HARTING
- HARTING entwickelt, fertigt und vertreibt elektrische und elektronische Steckverbinder, Geräteabschlüsse, Backplanes, Netzwerkkomponenten sowie Kabelbäume für Netzwerke oder Maschinen oder zur Energie- und Datenanwendung in Fabriken. Unsere Produkte werden im Maschinen- und Anlagenbau, Broadca...Details
  • 20800001065 20800001065 HARTING Beschreibung:SCHNELLSPANNKUPPLUNG POF (4+CUTT
  • 20101255213 20101255213 HARTING Beschreibung:ZIRCONIA HUELSE 11,4 SC
1,721 related products
EHSC2M
EHSC2M
Hersteller: Conxall / Switchcraft
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX
Auf Lager: 5434 pcs
Herunterladen: EHSC2M.pdf
RFQ
FAP6WBUDLCZ
FAP6WBUDLCZ
Hersteller: Panduit
Beschreibung: LC OS1/OS2 FAP LOADED WITH SIX L
Auf Lager: 797 pcs
Herunterladen: FAP6WBUDLCZ.pdf
RFQ
1061141110
1061141110
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX
Auf Lager: 4037 pcs
Herunterladen: 1061141110.pdf
RFQ
1061230400
1061230400
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX
Auf Lager: 2725 pcs
Herunterladen: 1061230400.pdf
RFQ
EHST2B
EHST2B
Hersteller: Conxall / Switchcraft
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX
Auf Lager: 2018 pcs
Herunterladen: EHST2B.pdf
RFQ
1061520000
1061520000
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX
Auf Lager: 8521 pcs
Herunterladen: 1061520000.pdf
RFQ
20800001065
20800001065
Hersteller: HARTING
Beschreibung: SCHNELLSPANNKUPPLUNG POF (4+CUTT
Auf Lager: 640 pcs
Herunterladen:
RFQ
FC29N-12-10AS
FC29N-12-10AS
Hersteller: Panduit
Beschreibung: OS1/OS2 12-FIBER TOTAL, STANDARD
Auf Lager: 193 pcs
Herunterladen: FC29N-12-10AS.pdf
RFQ
FQMAP66CG
FQMAP66CG
Hersteller: Panduit
Beschreibung: QUICKNET FIBER OPTIC MIGRATION
Auf Lager: 330 pcs
Herunterladen: FQMAP66CG.pdf
RFQ
1061241000
1061241000
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX
Auf Lager: 9051 pcs
Herunterladen: 1061241000.pdf
RFQ
FHCZA-12-10AS
FHCZA-12-10AS
Hersteller: Panduit
Beschreibung: OM4 HD FLEX CASSETTE WITH 1 MPO
Auf Lager: 142 pcs
Herunterladen: FHCZA-12-10AS.pdf
RFQ
FQXN-12-10AS
FQXN-12-10AS
Hersteller: Panduit
Beschreibung: 12-FIBER QN SFQ CASSETTE, SIX LC
Auf Lager: 212 pcs
Herunterladen: FQXN-12-10AS.pdf
RFQ
1061810007
1061810007
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN COUPLR RCPT MTP-MTP SIMPLEX
Auf Lager: 4791 pcs
Herunterladen: 1061810007.pdf
RFQ
FQZN-12-10AS
FQZN-12-10AS
Hersteller: Panduit
Beschreibung: 12-FIBER QN SFQ CASSETTE, OM4 (5
Auf Lager: 156 pcs
Herunterladen: FQZN-12-10AS.pdf
RFQ
1061563000
1061563000
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX
Auf Lager: 14915 pcs
Herunterladen: 1061563000.pdf
RFQ
1060590200
1060590200
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Auf Lager: 4105 pcs
Herunterladen: 1060590200.pdf
RFQ
8119
8119
Hersteller: 3M
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX
Auf Lager: 18694 pcs
Herunterladen: 8119.pdf
RFQ
1061141150
1061141150
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN ADAPTER RCPT MPO-MT SIMPLEX
Auf Lager: 3406 pcs
Herunterladen: 1061141150.pdf
RFQ
SW20-SCR-1(01)
SW20-SCR-1(01)
Hersteller: Hirose
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX
Auf Lager: 2543 pcs
Herunterladen: SW20-SCR-1(01).pdf
RFQ
FAP6WST
FAP6WST
Hersteller: Panduit
Beschreibung: ST FAP LOADED WITH SIX ST SIMPLE
Auf Lager: 2011 pcs
Herunterladen: FAP6WST.pdf
RFQ
1060597400
1060597400
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Auf Lager: 1765 pcs
Herunterladen: 1060597400.pdf
RFQ
HRFC-PA11-G1(52)
HRFC-PA11-G1(52)
Hersteller: Hirose
Beschreibung: ADAPTER (SOLID BODY TYPE), CL#70
Auf Lager: 10577 pcs
Herunterladen: HRFC-PA11-G1(52).pdf
RFQ
1061162100
1061162100
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX
Auf Lager: 4074 pcs
Herunterladen: 1061162100.pdf
RFQ
1061270110
1061270110
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Auf Lager: 2771 pcs
Herunterladen: 1061270110.pdf
RFQ
FHSXO-12-10P
FHSXO-12-10P
Hersteller: Panduit
Beschreibung: HD FLEX LC SPLICE CASSETTE PRELO
Auf Lager: 212 pcs
Herunterladen: FHSXO-12-10P.pdf
RFQ
20101255213
20101255213
Hersteller: HARTING
Beschreibung: ZIRCONIA HUELSE 11,4 SC
Auf Lager: 7520 pcs
Herunterladen: 20101255213.pdf
RFQ
FHCZO-24-10BN
FHCZO-24-10BN
Hersteller: Panduit
Beschreibung: THE HD FLEX FIBER OPTIC CASSETTE
Auf Lager: 97 pcs
Herunterladen: FHCZO-24-10BN.pdf
RFQ
1061261400
1061261400
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Auf Lager: 5747 pcs
Herunterladen: 1061261400.pdf
RFQ
17-300010
17-300010
Hersteller: Conec
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Auf Lager: 5040 pcs
Herunterladen: 17-300010.pdf
RFQ
1060590210
1060590210
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Auf Lager: 2614 pcs
Herunterladen: 1060590210.pdf
RFQ
EHST2MB
EHST2MB
Hersteller: Conxall / Switchcraft
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX
Auf Lager: 5019 pcs
Herunterladen: EHST2MB.pdf
RFQ
1061230600
1061230600
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX
Auf Lager: 2802 pcs
Herunterladen: 1061230600.pdf
RFQ
1061151100
1061151100
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Auf Lager: 4532 pcs
Herunterladen: 1061151100.pdf
RFQ
3-2120871-1
3-2120871-1
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: CONN MOD JACK 8P8C UNSHLD
Auf Lager: 5988 pcs
Herunterladen: 3-2120871-1.pdf
RFQ
1061700520
1061700520
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX
Auf Lager: 8702 pcs
Herunterladen: 1061700520.pdf
RFQ
1061230300
1061230300
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX
Auf Lager: 3699 pcs
Herunterladen: 1061230300.pdf
RFQ
T020-001-LC62
T020-001-LC62
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: FC TO LC 62.5/125 ADAPTER FOR MU
Auf Lager: 3665 pcs
Herunterladen: T020-001-LC62.pdf
RFQ
A-FB-00RLFJ-LC7-1
A-FB-00RLFJ-LC7-1
Hersteller: ASSMANN WSW Components
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Auf Lager: 6711 pcs
Herunterladen: A-FB-00RLFJ-LC7-1.pdf
RFQ
17-300700
17-300700
Hersteller: Conec
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Auf Lager: 2076 pcs
Herunterladen: 17-300700.pdf
RFQ
T020-001-LC50
T020-001-LC50
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: FC TO LC 50/125 ADAPTER FOR MULT
Auf Lager: 4347 pcs
Herunterladen: T020-001-LC50.pdf
RFQ
1060043285
1060043285
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX
Auf Lager: 3587 pcs
Herunterladen: 1060043285.pdf
RFQ
FAP12WAQDLC
FAP12WAQDLC
Hersteller: Panduit
Beschreibung: LC 10GIG OM3/OM4 FAP LOADED WIT
Auf Lager: 580 pcs
Herunterladen: FAP12WAQDLC.pdf
RFQ
T020-001-LC9
T020-001-LC9
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: FC MALE TO LC FEMALE 9/125 ADAPT
Auf Lager: 4053 pcs
Herunterladen: T020-001-LC9.pdf
RFQ
FAP6WAQDSCZ
FAP6WAQDSCZ
Hersteller: Panduit
Beschreibung: SC 10GIG OM3/OM4 FAP LOADED WIT
Auf Lager: 601 pcs
Herunterladen: FAP6WAQDSCZ.pdf
RFQ
1061270690
1061270690
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Auf Lager: 4836 pcs
Herunterladen: 1061270690.pdf
RFQ
1061561000
1061561000
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX
Auf Lager: 10666 pcs
Herunterladen: 1061561000.pdf
RFQ
1061232300
1061232300
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX
Auf Lager: 3814 pcs
Herunterladen: 1061232300.pdf
RFQ
1061163000
1061163000
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX
Auf Lager: 4478 pcs
Herunterladen: 1061163000.pdf
RFQ
1,721 related products