Wählen Sie Ihr Land oder Ihre Region aus.

Close
Anmelden Registrieren Email:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

Fiber Optics-Transceiver Module

Empfohlene Hersteller

Finisar Corporation
- Finisar Corporation (NASDAQ: FNSR) ist ein globaler Technologieführer für faseroptische Subsysteme und Komponenten, die Hochgeschwindigkeits-Sprach-, Video- und Datenkommunikation für Telekommunikations-, Netzwerk-, Speicher-, Drahtlos- und Kabel-TV-Anwendungen ermöglichen. Seit 25 Jahren lief...Details
  • FTLF1521P1BCL FTLF1521P1BCL Finisar Corporation Beschreibung:TXRX OPT SFP 2 GB/S 1550NM
  • FTLF8528P3BNV FTLF8528P3BNV Finisar Corporation Beschreibung:TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 850NM
  • FCLF8520P2BTL FCLF8520P2BTL Finisar Corporation Beschreibung:COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M
  • FTLX1672D3BCL FTLX1672D3BCL Finisar Corporation Beschreibung:OPT TXRX 1550NM 11.31GB SFP+ LC
Formerica Optoelectronics Inc.
- Formerica Optoelectronics Inc. ist ein führender Hersteller von optischen Transceivern mit 100 Gb / s, 40 Gb / s, 25 Gb / s und 10 Gb / s sowie 16 Gb / s Fibre Channel / SAS und optischen Byps-Modulen. Sie bieten erstklassige optische Lösungen für Rechenzentren, Unternehmens-IT, industrielle St...Details
  • SFF-8513-M1113-22E-N SFF-8513-M1113-22E-N Formerica Optoelectronics Inc. Beschreibung:SFF HYBRID, 100BASE, 2KM, -40 85
  • TQS-Q1LH9-PCA TQS-Q1LH9-PCA Formerica Optoelectronics Inc. Beschreibung:TXRX QSFP+ 40GBPS 850NM
  • TAS-A1NH1-P11 TAS-A1NH1-P11 Formerica Optoelectronics Inc. Beschreibung:TXRX SFP+ 10GBPS 850NM
  • TQS-Q74H9-JCA TQS-Q74H9-JCA Formerica Optoelectronics Inc. Beschreibung:QSFP28, 100GBASE-SR4, 100M, -10
FIT (Foxconn Interconnect Technology)
- Foxconn Interconnect Technology (FIT) Limited konzentriert sich auf die Entwicklung, Herstellung und Vermarktung von elektronischen und optoelektronischen Transceivern, Steckern, Antennen, akustischen Komponenten, Kabeln und Modulen für Anwendungen in Computern, Kommunikationsgeräten, Unterhaltu...Details
  • AFBR-709DMZ AFBR-709DMZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) Beschreibung:TXRX SFP+ 850NM 10GBE SR
  • AFCT-5705LZ AFCT-5705LZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) Beschreibung:TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI
  • AFBR-5715PZ AFBR-5715PZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) Beschreibung:TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH
  • AFBR-720XPDZ AFBR-720XPDZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) Beschreibung:TXRX OPT XFP 10GB/S 850NM
Avago Technologies (Broadcom Limited)
- Broadcom Limited ist ein diversifizierter globaler Halbleiterführer, der auf 50 Jahren Innovation, Zusammenarbeit und herausragender Ingenieurleistungen aufbaut. Broadcoms umfangreiches Produktportfolio bedient mehrere Anwendungen in vier primären Endmärkten: kabelgebundene Infrastruktur, draht...Details
  • AFBR-57E6APZC AFBR-57E6APZC Avago Technologies (Broadcom Limited) Beschreibung:TXRX FAST ETHERNET 125MBD SFP
  • AFBR-57E6APZ AFBR-57E6APZ Avago Technologies (Broadcom Limited) Beschreibung:TRANSCEIVER
  • AFBR-59SMI2Z AFBR-59SMI2Z Avago Technologies (Broadcom Limited) Beschreibung:250 MBD TRANSCEIVER POF, SMI
  • AFBR-59F1Z AFBR-59F1Z Avago Technologies (Broadcom Limited) Beschreibung:TXRX LVPECL CLAMP
2,113 related products
AFBR-57E6APZC
AFBR-57E6APZC
Hersteller: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Beschreibung: TXRX FAST ETHERNET 125MBD SFP
Auf Lager: 1687 pcs
Herunterladen: AFBR-57E6APZC.pdf
RFQ
FTLF1521P1BCL
FTLF1521P1BCL
Hersteller: Finisar Corporation
Beschreibung: TXRX OPT SFP 2 GB/S 1550NM
Auf Lager: 352 pcs
Herunterladen: FTLF1521P1BCL.pdf
RFQ
SFF-8513-M1113-22E-N
SFF-8513-M1113-22E-N
Hersteller: Formerica Optoelectronics Inc.
Beschreibung: SFF HYBRID, 100BASE, 2KM, -40 85
Auf Lager: 2347 pcs
Herunterladen: SFF-8513-M1113-22E-N.pdf
RFQ
FTLF8528P3BNV
FTLF8528P3BNV
Hersteller: Finisar Corporation
Beschreibung: TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 850NM
Auf Lager: 1962 pcs
Herunterladen: FTLF8528P3BNV.pdf
RFQ
FCLF8520P2BTL
FCLF8520P2BTL
Hersteller: Finisar Corporation
Beschreibung: COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M
Auf Lager: 1487 pcs
Herunterladen: FCLF8520P2BTL.pdf
RFQ
TQS-Q1LH9-PCA
TQS-Q1LH9-PCA
Hersteller: Formerica Optoelectronics Inc.
Beschreibung: TXRX QSFP+ 40GBPS 850NM
Auf Lager: 681 pcs
Herunterladen: TQS-Q1LH9-PCA.pdf
RFQ
AFBR-709DMZ
AFBR-709DMZ
Hersteller: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
Beschreibung: TXRX SFP+ 850NM 10GBE SR
Auf Lager: 2042 pcs
Herunterladen: AFBR-709DMZ.pdf
RFQ
AFCT-5705LZ
AFCT-5705LZ
Hersteller: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
Beschreibung: TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI
Auf Lager: 1921 pcs
Herunterladen: AFCT-5705LZ.pdf
RFQ
TAS-A1NH1-P11
TAS-A1NH1-P11
Hersteller: Formerica Optoelectronics Inc.
Beschreibung: TXRX SFP+ 10GBPS 850NM
Auf Lager: 2250 pcs
Herunterladen: TAS-A1NH1-P11.pdf
RFQ
TPP3XGDS0C000E2G
TPP3XGDS0C000E2G
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: 10GBE SR SFP+
Auf Lager: 981 pcs
Herunterladen: TPP3XGDS0C000E2G.pdf
RFQ
FTLX1672D3BCL
FTLX1672D3BCL
Hersteller: Finisar Corporation
Beschreibung: OPT TXRX 1550NM 11.31GB SFP+ LC
Auf Lager: 233 pcs
Herunterladen: FTLX1672D3BCL.pdf
RFQ
FTLF1318P2BTL
FTLF1318P2BTL
Hersteller: Finisar Corporation
Beschreibung: TXRX OPT SFP 1.25GBPS 1310NM
Auf Lager: 1431 pcs
Herunterladen: FTLF1318P2BTL.pdf
RFQ
TQS-Q74H9-JCA
TQS-Q74H9-JCA
Hersteller: Formerica Optoelectronics Inc.
Beschreibung: QSFP28, 100GBASE-SR4, 100M, -10
Auf Lager: 281 pcs
Herunterladen: TQS-Q74H9-JCA.pdf
RFQ
SFP-1GBT-06
SFP-1GBT-06
Hersteller: Bel
Beschreibung: COPPER SFP TXRX 1.25GB/S
Auf Lager: 2000 pcs
Herunterladen: SFP-1GBT-06.pdf
RFQ
FWLF16217D47
FWLF16217D47
Hersteller: Finisar Corporation
Beschreibung: TXRX SFP 2.67GB/S 1471NM
Auf Lager: 327 pcs
Herunterladen: FWLF16217D47.pdf
RFQ
1061086004
1061086004
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: CONN SMI LONG BODY 50PCS/PKG
Auf Lager: 372 pcs
Herunterladen: 1061086004.pdf
RFQ
AFBR-5715PZ
AFBR-5715PZ
Hersteller: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
Beschreibung: TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH
Auf Lager: 2624 pcs
Herunterladen: AFBR-5715PZ.pdf
RFQ
POBM-C1CX8-P0A
POBM-C1CX8-P0A
Hersteller: Formerica Optoelectronics Inc.
Beschreibung: PASSIVE OPTICAL BYPASS MODULE, 8
Auf Lager: 97 pcs
Herunterladen: POBM-C1CX8-P0A.pdf
RFQ
FTLX8574D3BCV
FTLX8574D3BCV
Hersteller: Finisar Corporation
Beschreibung: TXRX OPT 1G/10G 850NM
Auf Lager: 1793 pcs
Herunterladen: FTLX8574D3BCV.pdf
RFQ
FTL4C1QE1C
FTL4C1QE1C
Hersteller: Finisar Corporation
Beschreibung: TXRX 4X10G CWDM DFB QSFP+
Auf Lager: 55 pcs
Herunterladen: FTL4C1QE1C.pdf
RFQ
TSP-S2CH1-C11
TSP-S2CH1-C11
Hersteller: Formerica Optoelectronics Inc.
Beschreibung: TXRX SFP 1.25GBPS 850NM
Auf Lager: 2685 pcs
Herunterladen: TSP-S2CH1-C11.pdf
RFQ
AFBR-720XPDZ
AFBR-720XPDZ
Hersteller: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
Beschreibung: TXRX OPT XFP 10GB/S 850NM
Auf Lager: 822 pcs
Herunterladen: AFBR-720XPDZ.pdf
RFQ
FWLF16217D53
FWLF16217D53
Hersteller: Finisar Corporation
Beschreibung: TXRX SFP 2.67GB/S 1531NM
Auf Lager: 356 pcs
Herunterladen: FWLF16217D53.pdf
RFQ
AFBR-57E6APZ
AFBR-57E6APZ
Hersteller: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Beschreibung: TRANSCEIVER
Auf Lager: 1723 pcs
Herunterladen:
RFQ
TSD-S2AA1-D11
TSD-S2AA1-D11
Hersteller: Formerica Optoelectronics Inc.
Beschreibung: TXRX SFP 1.25GBPS 1310NM
Auf Lager: 2450 pcs
Herunterladen: TSD-S2AA1-D11.pdf
RFQ
AFBR-5710APZ
AFBR-5710APZ
Hersteller: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
Beschreibung: TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH
Auf Lager: 2396 pcs
Herunterladen: AFBR-5710APZ.pdf
RFQ
BB-808-38201
BB-808-38201
Hersteller: B+B SmartWorx, Inc.
Beschreibung: FIBER OPTIC TXRX SFP LC
Auf Lager: 1792 pcs
Herunterladen: BB-808-38201.pdf
RFQ
FTLF1323P1BTR
FTLF1323P1BTR
Hersteller: Finisar Corporation
Beschreibung: TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM
Auf Lager: 1920 pcs
Herunterladen: FTLF1323P1BTR.pdf
RFQ
FWLF16217D49
FWLF16217D49
Hersteller: Finisar Corporation
Beschreibung: TXRX SFP 2.67GB/S 1491NM
Auf Lager: 281 pcs
Herunterladen: FWLF16217D49.pdf
RFQ
FTLX1475D3BTL
FTLX1475D3BTL
Hersteller: Finisar Corporation
Beschreibung: TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR
Auf Lager: 805 pcs
Herunterladen: FTLX1475D3BTL.pdf
RFQ
TSD-S2CA1-F11
TSD-S2CA1-F11
Hersteller: Formerica Optoelectronics Inc.
Beschreibung: TXRX SFP 1.25GBPS 1310NM
Auf Lager: 2801 pcs
Herunterladen: TSD-S2CA1-F11.pdf
RFQ
OBM-B1CH4-P01
OBM-B1CH4-P01
Hersteller: Formerica Optoelectronics Inc.
Beschreibung: OPTICAL BYPASS MODULE, 10GBASE-S
Auf Lager: 100 pcs
Herunterladen: OBM-B1CH4-P01.pdf
RFQ
FTLF8536P4BCL
FTLF8536P4BCL
Hersteller: Finisar Corporation
Beschreibung: 850NM OXIDE VCSEL, 25GE, 25.78 G
Auf Lager: 408 pcs
Herunterladen: FTLF8536P4BCL.pdf
RFQ
FTLX1471D3BCV
FTLX1471D3BCV
Hersteller: Finisar Corporation
Beschreibung: TXRX SFP+ SGL 1310NM
Auf Lager: 767 pcs
Herunterladen: FTLX1471D3BCV.pdf
RFQ
FTL410QE3C
FTL410QE3C
Hersteller: Finisar Corporation
Beschreibung: TXRX VCSEL 4X10.5G PAR ARRAY
Auf Lager: 427 pcs
Herunterladen: FTL410QE3C.pdf
RFQ
AFBR-59SMI2Z
AFBR-59SMI2Z
Hersteller: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Beschreibung: 250 MBD TRANSCEIVER POF, SMI
Auf Lager: 2816 pcs
Herunterladen: AFBR-59SMI2Z.pdf
RFQ
FTLC9152RGPL
FTLC9152RGPL
Hersteller: Finisar Corporation
Beschreibung: 100G 100M QSFP28 SWDM4 OPT TRANS
Auf Lager: 120 pcs
Herunterladen: FTLC9152RGPL.pdf
RFQ
OBM-D3QH2-B01
OBM-D3QH2-B01
Hersteller: Formerica Optoelectronics Inc.
Beschreibung: OPTICAL BYPASS MODULE, 40GBASE-S
Auf Lager: 32 pcs
Herunterladen: OBM-D3QH2-B01.pdf
RFQ
AFBR-5715APZ
AFBR-5715APZ
Hersteller: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
Beschreibung: TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL
Auf Lager: 2780 pcs
Herunterladen: AFBR-5715APZ.pdf
RFQ
FTLF1321P1BTL
FTLF1321P1BTL
Hersteller: Finisar Corporation
Beschreibung: TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM
Auf Lager: 1020 pcs
Herunterladen: FTLF1321P1BTL.pdf
RFQ
FMFIBER-SFP-4K
FMFIBER-SFP-4K
Hersteller: Red Lion Controls
Beschreibung: SFP TXRX MULTIMOOD 1310FP 4KM
Auf Lager: 726 pcs
Herunterladen: FMFIBER-SFP-4K.pdf
RFQ
AFBR-59F1Z
AFBR-59F1Z
Hersteller: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Beschreibung: TXRX LVPECL CLAMP
Auf Lager: 4259 pcs
Herunterladen: AFBR-59F1Z.pdf
RFQ
TQS-Q1LH9-2CA
TQS-Q1LH9-2CA
Hersteller: Formerica Optoelectronics Inc.
Beschreibung: TXRX QSFP+ 40GBPS 850NM
Auf Lager: 987 pcs
Herunterladen: TQS-Q1LH9-2CA.pdf
RFQ
FTLF8524P2BNL
FTLF8524P2BNL
Hersteller: Finisar Corporation
Beschreibung: TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM
Auf Lager: 1575 pcs
Herunterladen: FTLF8524P2BNL.pdf
RFQ
AFBR-5903AZ
AFBR-5903AZ
Hersteller: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Beschreibung: TXRX OPT FE MTRJ EXT TEMP 2X5DIP
Auf Lager: 1895 pcs
Herunterladen: AFBR-5903AZ.pdf
RFQ
AFCT-5710PZ
AFCT-5710PZ
Hersteller: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
Beschreibung: TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL
Auf Lager: 1900 pcs
Herunterladen: AFCT-5710PZ.pdf
RFQ
AFBR-79EEPZ
AFBR-79EEPZ
Hersteller: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
Beschreibung: 40G QSFP+ SR4 TXRX MOD 300M MMF
Auf Lager: 679 pcs
Herunterladen: AFBR-79EEPZ.pdf
RFQ
FMFIBER-SFP-2K
FMFIBER-SFP-2K
Hersteller: Red Lion Controls
Beschreibung: SFP TXRX MULTIMOOD 1310LED 2KM
Auf Lager: 708 pcs
Herunterladen: FMFIBER-SFP-2K.pdf
RFQ
2,113 related products