Wählen Sie Ihr Land oder Ihre Region aus.

Close
Anmelden Registrieren Email:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

914S-2-5-01000-PL

CNC TechCNC Tech
914S-2-5-01000-PL Image
Bild kann Darstellung sein. Siehe Spezifikationen für Produktdetails.

Produktübersicht

Teilenummer: 914S-2-5-01000-PL
Hersteller / Marke: CNC Tech
Produktbeschreibung FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 10M
Datenblätter: 914S-2-5-01000-PL.pdf
RoHs Status Bleifrei / RoHS-konform
Zustand des Lagers 3726 pcs stock
Liefern von Hongkong
Versandweg DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 3726 pcs
Referenzpreis (in US-Dollar)
1 pcs
$9.943
10 pcs
$8.974
25 pcs
$8.598
50 pcs
$8.06
100 pcs
$7.792
250 pcs
$7.362
Angebot anfordern
Bitte füllen Sie alle erforderlichen Felder mit Ihren Kontaktinformationen aus. Klicken Sie auf " SUBMIT RFQ ". Oder mailen Sie uns:Info@infinity-electronic.com
  • Zielpreis:
  • Menge:
Gesamt:$9.943

Bitte geben Sie uns Ihren Zielpreis an, wenn größere Mengen angezeigt werden.

  • Teilenummer
  • Name der Firma
  • Kontaktname
  • Email
  • Nachricht

Spezifikationen von 914S-2-5-01000-PL

Teilenummer 914S-2-5-01000-PL Hersteller CNC Tech
Beschreibung FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 10M Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Verfügbare Menge 3726 pcs Datenblatt 914S-2-5-01000-PL.pdf
Art Singlemode, Duplex Serie -
Rückflussdämpfung 50dB Bewertungen OFNP
Andere Namen 1175-2021 Betriebstemperatur -
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable Gesamtlänge 32.8' (10.0m)
Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant Jacke (Isolierung) Material -
Einfügedämpfung 0.30dB Fasertyp 9/125
Eigenschaften Plenum Rated detaillierte Beschreibung Cable Fiber Optic LC Duplex To FC (2) 9/125 32.8' (10.0m)
Farbe - Steckverbinder Blue Farbe - Kabel Yellow
Kabelart - Kabeldurchmesser 0.08" (2.0mm)
Biegeradius - 2. Verbinder FC (2)
1. Verbinder LC Duplex

Sendung

★ KOSTENLOSER VERSAND ÜBER DHL / FEDEX / UPS BEI BESTELLUNG ÜBER 1.000 USD.
(NUR FÜR integrierte Schaltungen, Schaltungsschutz, HF / ZF und RFID, Optoelektronik, Sensoren, Wandler, Transformatoren, Isolatoren, Schalter, Relais)

FEDEX www.FedEx.com Die Grundgebühr für den Versand von 35,00 $ hängt von der Zone und dem Land ab.
DHL www.DHL.com Die Grundgebühr für den Versand von 35,00 $ hängt von der Zone und dem Land ab.
UPS www.UPS.com Die Grundgebühr für den Versand von 35,00 $ hängt von der Zone und dem Land ab.
TNT www.TNT.com Die Grundgebühr für den Versand von 35,00 $ hängt von der Zone und dem Land ab.

★ Lieferzeit dauert 2-4 Tage in die meisten Länder der Welt durch DHL / UPS / FEDEX / TNT.

Bitte zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie Fragen zur Lieferung haben. Schreiben Sie uns eine E-Mail Info@infinity-electronic.com
FedexDHLUPSTNT

KUNDENDIENST-GARANTIE

  1. Jedes Produkt von Infinity-Electron.com hat eine Garantiezeit von 1 Jahr. Während dieser Zeit können wir kostenlose technische Wartung anbieten, wenn Probleme mit unseren Produkten auftreten.
  2. Wenn Sie Qualitätsprobleme bei unseren Produkten feststellen, nachdem Sie sie erhalten haben, können Sie sie testen und die bedingungslose Rückerstattung beantragen, wenn dies nachgewiesen werden kann.
  3. Wenn die Produkte fehlerhaft sind oder nicht funktionieren, können Sie uns innerhalb eines Jahres zurücksenden. Alle Transport- und Zollgebühren der Waren werden von uns getragen.

Verwandte Tags

Verwandte Produkte

914S-2-5-01000
914S-2-5-01000
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 10M
Auf Lager: 3816 pcs
Herunterladen: 914S-2-5-01000.pdf
RFQ
914S-2-5-01500-PL
914S-2-5-01500-PL
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 15M
Auf Lager: 2857 pcs
Herunterladen: 914S-2-5-01500-PL.pdf
RFQ
914S-2-5-00700-PL
914S-2-5-00700-PL
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 7M
Auf Lager: 3631 pcs
Herunterladen: 914S-2-5-00700-PL.pdf
RFQ
914S-2-5-00500-PL
914S-2-5-00500-PL
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 5M
Auf Lager: 3867 pcs
Herunterladen: 914S-2-5-00500-PL.pdf
RFQ
914S-2-5-00700
914S-2-5-00700
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 7M
Auf Lager: 4602 pcs
Herunterladen: 914S-2-5-00700.pdf
RFQ
914S-2-5-01500
914S-2-5-01500
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 15M
Auf Lager: 2625 pcs
Herunterladen: 914S-2-5-01500.pdf
RFQ
914S-2-5-02000
914S-2-5-02000
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 20M
Auf Lager: 3232 pcs
Herunterladen: 914S-2-5-02000.pdf
RFQ
914S-2-5-02500-PL
914S-2-5-02500-PL
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: PLENUM CABLE FIBER OPTIC LC / FC
Auf Lager: 1805 pcs
Herunterladen: 914S-2-5-02500-PL.pdf
RFQ
914S-2-5-00500
914S-2-5-00500
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 5M
Auf Lager: 4563 pcs
Herunterladen: 914S-2-5-00500.pdf
RFQ
914S-2-5-02500
914S-2-5-02500
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 25M
Auf Lager: 2503 pcs
Herunterladen: 914S-2-5-02500.pdf
RFQ
914S-2-5-00300-PL
914S-2-5-00300-PL
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 3M
Auf Lager: 4478 pcs
Herunterladen: 914S-2-5-00300-PL.pdf
RFQ
914S-2-5-02000-PL
914S-2-5-02000-PL
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: PLENUM CABLE FIBER OPTIC LC / FC
Auf Lager: 2275 pcs
Herunterladen: 914S-2-5-02000-PL.pdf
RFQ

Branchennews

Rohm fügt 10 Kfz-SiC-Mosfets hinzu
"Mit der Einführung der SCT3xxxxxHR-Serie kann Rohm die branchenweit größte Auswahl an AEC-Q101-q...
ON fügt SiC-MOSFETs hinzu
ON Semiconductor hat zwei SiC-MOSFETs für EVs, Solar- und USV-Anwendungen eingeführt. Die Industri...
APEC: TI denkt seitlich daran, einen AC-DC-Chip mit 15 mW Standby zu bauen
„Dieses Gerät erreicht die beste Balance zwischen hohem Wirkungsgrad und extrem niedrigem Rauschen...
Gesponserter Inhalt: SIGLENT SVA1015X Spectrum Analyzer
Der Spektrumanalysator SIGLENT SVA1015X ist ein sehr leistungsfähiges und flexibles Werkzeug für v...
Die Ausgaben für die Halbzeugfertigung dürften in diesem Jahr um 14% zurückgehen und im nächsten Jahr um 27% steigen
Der Abschwung im Jahr 2019, der durch eine Abschwächung des Speichersektors angeheizt wurde, markie...
Die Power Stamp Alliance reduziert den Bedarf an Host-CPU zur Überwachung von Netzteileinheiten und fügt ein Referenzdesign hinzu
Die Allianz (Artesyn Embedded Technologies, Bel Power Solutions, Flex und STMicroelectronics) hat ei...
APEC: SiC-Power und verbesserte Cloud-basierte Elektrowerkzeuge
Die Suchfunktionen wurden verbessert, und es gibt ein Menü im Karussellstil, in dem kompatible Ger...
Dengrove fügt platzsparende DC / DC-Wandler von Recom hinzu
Sie sind für Anwendungen konzipiert, die eine hohe Leistungsdichte und einen hohen Wirkungsgrad erf...
Erster militärisch qualifizierter Arm-Prozessor für Hi-Rel-Anwendungen
LS1046A ist Teil des 64-Bit-Arm-Layerscape-Portfolios von NXP mit einem 1,8-GHz-Quadcore-Arm-Cortex-...